عضو مجلس محافظة بغداد عبد العظيم القريشي : نعمل بروح الفريق الواحد لتقديم الخدمات لأهالي ‏مدينة بغداد ‏ النزاهة: القبض على موظـف في المصرف الزراعي بميسان استولى على (١٣١) مليون دينار شرطة الديوانية تلقي القبض على متهم قام بأطلاق النار على مواطنين النزاهة توقع بمتهم انتحل صفة مدير مكتبها في الأنبار وساوم مواطنين لإنجاز معاملات ذوي الإعاقة ضبط (٢٠) طناً والتحفظ على أكثر من (٩) آلاف علبة دوائية مجهولة المصدر في بغداد منتخب البرتغال يراهن بقوة للتتويج بلقب يورو 2024 الاستخبارات العسكرية تضبط وتدمر عدد من مضافات وأوكار وكهوف المفارز الإرهابية في صحراء الأنبار بعضها تم تهيئتها حديثاً "مصر الخير" تتولى ذبح الأضاحي نيابة عن المتبرعين في أكثر من ٦٦ مجزر على مستوى الجمهورية بمشاركة 1200 جمعية بعد إدانتها بجريمة الكسب غير المشروع.. النزاهة: الحبس لموظفة سابقة في أمانة بغداد وإلزامها برد (١٢) مليون دولار أدارة الكهرباء ترد بخصوص أحتراف علي جاسم في الدوري الايطالي

سباحة الحشد الشعبي تحقق نتائج مميزة في بطولة اندية العراق

 

افتتح في العاصمة بغداد اليوم بطولة اندية العراق للسباحة الاولمبية والتي اقامها الاتحاد العراقي للرياضات المائية في مسبح الشعب المغلق والتي تستمر لمدة ثلاث ايام للفترة من 5 الى 7 من الشهر الحال

وكانت النتائج الفردية لفريق الحشد الشعبي للسباحة كالتالي :-

المتقدمين :-
هاشم احمد المركز الثاني فعالية 50 متر فراشة فئة متقدمين

علي محمد علي المركز الثاني في فعالية 200 متر حره فئة متقدمين والمركز الثاني في فعالية 800 حره فئة متقدمين

محمد جاسم فاضل المركز الثالث في فعالية 200 متر حره فئة المتقدمين

عمر صاحب كاظم المركز الثاني في فعالية 100 متر ظهر فئة متقدمين
غيث عادل حسين المركز الثاني في فعالية 50 متر صدر فئة متقدمين

حسن صاحب كاظم المركز الثالث في فعالية 50 متر صدر فئة المتقدمين

4*50 متر تتابع متنوع فئة المتقدمين المركز الثاني نادي الحشد الشعبي

نتائج فئة الشباب :-

عبدالله جعفر خزعل المركز الاول في فعالية 800 حره فئة الشباب والمركز الثاني في فعالية 200 متر حره فئة الشباب والمركز الثاني في فعالية 100 ظهر فئة الشباب

علي فريد مجيد المركز الثاني في فعالية 50 متر صدر فئة الشباب والمركز الثالث في فعالية 50 متر فراشة فئة الشباب

4*50 متر تتابع متنوع المركز الثاني فئة الشباب

نتائج فئة الناشئين :-

ياسين عامر ياس المركز الاول في فعالية 50 متر فراشة فئة الناشئين والمركز الاول في فعالية 100 متر ظهر فئة الناشئين

رضا الله جعفر خزعل المركز الثالث في فعالية 100 متر ظهر

محمد الصادق باسم المركز الاول في فعالية 200 متر حره فئة الناشئين والمركز الاول في فعالية 50 متر صدر فئة الناشئين
كرار فريد المركز الثاني في فعالية 200 متر حره فئة الناشئين والمركز الثاني في فعالية 50 متر صدر فئة الناشئين

4*50 متر تتابع متنوع المركز الاول فئة الناشئين

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى